查查公交
查查公交
公交站查询
宁德
市国投公司公交站路线
宁德市国投公司公交站路线
经过(停靠)宁德『市国投公司』公交车线路(4条)
:20路(宁德师院⇌汽车南站)、20路延伸线(后湾村⇌汽车南站)、22路(新能源科技有限公司⇌火车站)、22路2线(新能源科技有限公司⇌火车站)。
20路(宁德师院⇌汽车南站)31站
返程路线
宁德师院
马山
蒋澳
火车站路口
火车站
下凡
游澳
华庭小区
会展中心
人民广场
兰田岔路口
海天水岸阳光
宁德市人民政府
三盛海德公园
东侨建行
高级中学
驿景大酒店
港务局
广电大厦
沃尔玛
万达广场(华润万家方向)
市国投公司
交警直属大队
财经学校
东方医院
古溪路口
福总二附院
后岗开发区
后岗环岛
美伦饭店
汽车南站
20路延伸线(后湾村⇌汽车南站)32站
返程路线
后湾村
宁德师院
马山
蒋澳
火车站路口
火车站
下凡
游澳
华庭小区
会展中心
人民广场
兰田岔路口
海天水岸阳光
宁德市人民政府
三盛海德公园
东侨建行
高级中学
驿景大酒店
港务局
广电大厦
沃尔玛
万达广场(华润万家方向)
市国投公司
交警直属大队
财经学校
东方医院
古溪路口
福总二附院
后岗开发区
后岗环岛
美伦饭店
汽车南站
22路(新能源科技有限公司⇌火车站)38站
返程路线
新能源科技有限公司
增坂路口
高新技术创业中心
工业园区路口
廉坑
井上
地质队
烟亭
路桥公司
琼堂
金涵小区
康复医院
金涵路口
单石碑
汽车北站
市医院
东方国际大饭店
东方康宁
南际路口(区交通局方向)
市建行
闽东技校
市国投公司
万达广场(华润万家方向)
沃尔玛
广电大厦
东湖豪门(冠宏星方向)
君裕东湖
体育中心
福宁路2号桥大门山公园
北岸景观路口
兰田岔路口
人民广场
会展中心
华庭小区
游澳
下凡
火车站路口
火车站
22路2线(新能源科技有限公司⇌火车站)49站
返程路线
新能源科技有限公司
增坂路口
濂坑园区
集中区服务中心
高新技术创业中心
工业园区路口
濂坑
井上
地质队
烟亭
路桥公司
琼堂
金涵小区
康复医院
白莲花涂料厂
金涵路口
闽东宾馆
市疾控中心(汽车北站)
东方国际大饭店
东方康宁
顺丰商贸城
市建行
市农行
市国投公司
万达广场
城东花苑
立业新村
蕉城中学
站前路
美伦饭店
汽车南站
福宁南路
万象城
鑫都佳苑
林聪路
华侨新村
南岸景观
市园林局
塔山路口
大门山
北岸景观路口
兰田叉路口
人民广场
会展中心
华庭小区
游澳
下凡
火车站路口
火车站
网友正在看的宁德公交站
宁德汽车南站终点站
宁德福宁南路
宁德林聪路
宁德南岸景观
宁德天湖东路口
宁德君裕东湖
宁德东湖豪门(冠宏星方向)
宁德逸涛商城
宁德东方康宁
宁德东方国际大饭店