查查公交
查查公交
公交站查询
南阳
南阳新区管委会公交站路线
南阳南阳新区管委会公交站路线
经过(停靠)南阳『南阳新区管委会』公交车线路(2条)
:14路(火车站⇌许平南高速口)、5路(火车站⇌新店乡政府)。
14路(火车站⇌许平南高速口)30站
返程路线
火车站
卧龙区第一医院
南阳胸科医院
南都宾馆2
市政府
豫宛宾馆
南阳府衙
人民公园
丽都花园酒店(东)
工农路建设路口
市中心医院
光武路工农路口
光辉机械厂
光武路明山路口
万家园光武新村1
罗庄
万正阳光海岸
南阳体育公园
光武大桥
市交通运输局
滨河路范蠡路口
水上运动中心
刘庄
盆窑
南阳新区管委会
新店路口
菱角池村委
袁庄
迎宾大道港湾站
许平南高速口
5路(火车站⇌新店乡政府)30站
返程路线
火车站
物资站2
建西路口
工业路光武路口
市口腔医院1
市中心医院(北)
光武路仲景路口
光辉机械厂
光武路明山路口
万家园光武新村1
万家园华鑫苑
市公交总公司
独山大道张衡路口
包庄
杨寨
张衡路邓禹路口
市医保中心
张衡路滨河路口
刘庄
盆窑
南阳新区管委会
新店路口
雷庄
范营
张小洼
月季集团
英庄
英北路口
红新路口
新店乡政府
网友正在看的南阳公交站
南阳万年沟
南阳牛王庙
南阳新华城市广场
南阳威克达公司
南阳卧龙区法院
南阳闫沟
南阳南阳赛格电子城
南阳南阳影剧院
南阳银河宾馆
南阳星旺家园