查查公交
查查公交
漯河
3路
漯河3路公交车路线
漯河3路
上行是从漯河郭庄出发,到漯河火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过郭庄,栗门张,温王村,大江路口,万金等20个站点。全程票价(元):1.00,是漯河交通网络中不可缺少的一部分。
3路公交路线图
郭庄
栗门张
温王村
大江路口
万金
夏庄村
赤南村
邓襄
28路总站
朱庄
香山路口
金山路口
东方大市场
烟厂家属院
烟厂花园
解放路北口
解放路口
市公交公司
中华路口
火车站
3路首末站点:郭庄 ⇌ 火车站
起点站首末车时间06:30-21:30 终点站首末车时间06:30-21:30
3路类似公交
10路区
14路
15路
18路
20路
21路
26a路区
26路区
29路
30路
周边城市公交查询
郑州公交
三门峡公交
洛阳公交
焦作公交
新乡公交
鹤壁公交
安阳公交
濮阳公交
开封公交
商丘公交
最新漯河乘车指南