漯河29路公交车路线
漯河29路上行是从漯河食品中专出发,到漯河双汇万中的分段计价有人售票线路。途中共经过食品中专,新107国道,太阳宫,漯河会展中心,服务大厅等33个站点。全程票价(元):1.00,是漯河交通网络中不可缺少的一部分。
29路公交路线图
- 食品中专
- 新107国道
- 太阳宫
- 漯河会展中心
- 服务大厅
- 黄山路口
- 建行家属院
- 实验中学
- 市报社
- 石槽赵
- 海河路口
- 老桥北
- 交通路口
- 滨河路地道口
- 市公交公司
- 中华路口
- 第二汽车站
- 中汇广场
- 火车站
- 市烟厂
- 中州家具城
- 三五一五工厂
- 市农机公司
- 骨科医院
- 市人民医院
- 燕山路口
- 新兴家具城
- 医学院
- 东环路口
- 驾驶员培训中心
- 大河
- 张庄
- 双汇万中
- 29路首末站点:食品中专 ⇌ 双汇万中
- 起点站首末车时间06:30-21:30 终点站首末车时间06:30-21:30