查查公交
查查公交
漯河
26路区
漯河26路区公交车路线
漯河26路区
上行是从漯河前寨出发,到漯河火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过前寨,水坑赵,下魏,金车王,唐河北等25个站点。全程票价(元):1.00,是漯河交通网络中不可缺少的一部分。
26路区公交路线图
前寨
水坑赵
下魏
金车王
唐河北
抬头村
黄玉
阎庄
大刘镇街口
大陈路口
周庄路口
寺西杨
马店
绍唐村
竹园
漯舞路口
华强路口
犇园
宏泰集团
五一路口
文化路
公园
亚细亚
二院
火车站
26路区首末站点:前寨 ⇌ 火车站
起点站首末车时间06:30-21:30 终点站首末车时间06:30-21:30
26路区类似公交
10路区
14路
15路
18路
20路
21路
26a路区
26路区
29路
30路
周边城市公交查询
郑州公交
三门峡公交
洛阳公交
焦作公交
新乡公交
鹤壁公交
安阳公交
濮阳公交
开封公交
商丘公交
最新漯河乘车指南