廊坊刘园市场公交站路线
经过(停靠)廊坊『刘园市场』公交车线路(11条):828路(永定门长途汽车站⇌浙商新城)、849路(固安西站⇌永定门长途汽车站)、849路快(永定门长途汽车站⇌固安西站)、943路(霸州火车站⇌永定门长途汽车站)、943路快(永定门长途汽车站⇌霸州火车站)、828路(永定门长途汽车站⇌浙商新城)、849路(固安西站⇌永定门长途汽车站)、849路快(永定门长途汽车站⇌固安西站)、943路(霸州火车站⇌永定门长途汽车站)、943路快(永定门长途汽车站⇌霸州火车站)、固安1路(孔雀湖⇌县人民医院)。