查查公交
查查公交
公交站查询
济南
二环南路公交站路线
济南二环南路公交站路线
经过(停靠)济南『二环南路』公交车线路(1条)
:142路支线(重汽技术中心⇌吴家)。
142路支线(重汽技术中心⇌吴家)16站
返程路线
重汽技术中心
东方红桥
十六里河街道办事处
二环南路
车管所检测站
分水岭
分水岭南
南康
大洵沟北
大涧玉龙山
大涧沟
大涧沟南
西仙村东
西仙村
吴家东
吴家
网友正在看的济南公交站
济南营市街经十路
济南经四纬十
济南山东省眼科医院
济南天地坛街
济南甸柳庄
济南解放东路西段
济南济南大学
济南试验机厂
济南经七路西口
济南杆石桥