查查公交
查查公交
公交站查询
济南
大涧沟北公交站路线
济南大涧沟北公交站路线
经过(停靠)济南『大涧沟北』公交车线路(4条)
:142路(西八公交车场⇌石崮新村)、142路支路(西八公交车场⇌吴家)、88路(青年桥⇌仲宫)、88路支线9路(青年桥⇌金钢纂)。
142路(西八公交车场⇌石崮新村)23站
返程路线
西八公交车场
西八公交车场(蓝天宾馆)
东方红桥
十六里河街道办事处
英雄山立交桥北
英雄山立交桥南
车管所检测站
分水岭
分水岭南
南康
大涧沟北
大涧玉龙山
大涧沟
大涧沟南
西仙村东
西仙村
吴家北
吴家南
瓦峪村
石匣村
小石崮村
大石崮村
石崮新村
142路支路(西八公交车场⇌吴家)18站
返程路线
西八公交车场
西八公交车场(蓝天宾馆)
东方红桥
十六里河街道办事处
英雄山立交桥北
英雄山立交桥南
车管所检测站
分水岭
分水岭南
南康
大涧沟北
大涧玉龙山
大涧沟
大涧沟南
西仙村东
西仙村
吴家东
吴家
88路(青年桥⇌仲宫)34站
返程路线
青年桥
经八路胜利大街
英雄山北
信义庄
八一立交桥南
英雄山
二七新村
英雄山路六里山南路
七里山南村
四季花园
英雄山路七里山路
西八公交车场
东方红桥
十六里河街道办事处
英雄山立交桥北
英雄山立交桥南
车管所检测站
分水岭
分水岭南
南康
大涧沟北
大涧沟玉龙山
大涧沟
大涧沟南
西仙村
上店子
二仙村
仲宫刘家峪
终军广场
仲宫上海街
仲宫北
仲宫龙山路
仲宫镇政府
仲宫
88路支线9路(青年桥⇌金钢纂)48站
返程路线
青年桥
经八路胜利大街
英雄山北
信义庄
八一立交桥南
英雄山
二七新村
英雄山路六里山南路
七里山南村
四季花园
西八公交车场
东方红桥
十六里河街道办事处
英雄山立交桥北
车管所检测站
分水岭
南康
大涧沟北
大涧沟
大涧沟南
西仙村
上店子
二仙村
仲宫刘家峪
终军广场
仲宫北
仲宫龙山路
宏福路
东郭而庄
省卫校南校
于家
南杨家
邱家
西路家庄
东路家庄
稻池
刘家庄
廒而庄
商家
商家东
牛家
艾家庄
麻池
锦绣川
黄钱峪
石门
潘家场
金钢纂
网友正在看的济南公交站
济南营市街经十路
济南天地坛街
济南东郊饭店
济南济南宾馆
济南后龙
济南青龙山长途客运站
济南王官庄小区
济南经七路西口
济南经七纬八
济南经七纬二