查查公交
查查公交
公交站查询
吉林
三队(吉丰东路)公交站路线
吉林三队(吉丰东路)公交站路线
经过(停靠)吉林『三队(吉丰东路)』公交车线路(1条)
:19路(吉林站⇌江南炼油厂)。
19路(吉林站⇌江南炼油厂)8站
返程路线
吉林站
桃源广场
世纪广场
水工机械厂
永庆
三队(吉丰东路)
联化
江南炼油厂
网友正在看的吉林公交站
吉林蓝旗
吉林松江村
吉林长春广场(冯家屯)
吉林毓文中学
吉林水门洞
吉林桃源广场(客运站)
吉林二十三小学
吉林解放军二二二医院
吉林光华园
吉林青岛街