查查公交
查查公交
公交站查询
吉林
江南炼油厂公交站路线
吉林江南炼油厂公交站路线
经过(停靠)吉林『江南炼油厂』公交车线路(1条)
:19路(吉林站⇌江南炼油厂)。
19路(吉林站⇌江南炼油厂)8站
返程路线
吉林站
桃源广场
世纪广场
水工机械厂
永庆
三队(吉丰东路)
联化
江南炼油厂
网友正在看的吉林公交站
吉林小蓝旗
吉林丰满(街里)
吉林长春广场(冯家屯)
吉林水门洞
吉林北极街
吉林珲春街(桃源路)
吉林昆明街
吉林桃源广场(客运站)
吉林光华园
吉林青岛街