查查公交
查查公交
吉林
10路
吉林10路公交车路线
吉林10路
上行是从吉林吉林站出发,到吉林双吉的分段计价有人售票线路。途中共经过吉林站,哈达湾,七一住宅,七家子,仪表厂等11个站点。全程票价(元):3.00,是吉林交通网络中不可缺少的一部分。
10路公交路线图
吉林站
哈达湾
七一住宅
七家子
仪表厂
九站
新九站
新村路
农机校
下洼子
双吉
10路首末站点:吉林站 ⇌ 双吉
起点站首末车时间05:30-18:00 终点站首末车时间06:30-19:00
10路类似公交
101路
102路
107路
10路
112路
130路
13路
14路
17路
18路
周边城市公交查询
长春公交
延边公交
白城公交
吉林公交
四平公交
辽源公交
通化公交
白山公交
最新吉林乘车指南