查查公交
查查公交
衡阳
213路
衡阳213路公交车路线
衡阳213路
上行是从衡阳钢管厂出发,到衡阳西湖公园东门的分段计价有人售票线路。途中共经过钢管厂,水泥厂,幸福村,幸福路口,石坳等19个站点。全程票价(元):1.00,是衡阳交通网络中不可缺少的一部分。
213路公交路线图
钢管厂
水泥厂
幸福村
幸福路口
石坳
衡祁路口
动配厂
市六中
动配厂
天马山
市体育馆
动物园
岳屏广场
市图书馆
万联证券
市人大
秦湘律师事务所
石鼓区地税局
西湖公园东门
213路首末站点:钢管厂 ⇌ 西湖公园东门
起点站首末车时间06:30-19:00 终点站首末车时间06:30-19:00
213路类似公交
106路
111路
142路
145路
147路
148路
155路
162路
181路
213路
周边城市公交查询
长沙公交
张家界公交
常德公交
益阳公交
岳阳公交
株洲公交
湘潭公交
衡阳公交
郴州公交
永州公交
最新衡阳乘车指南