查查公交
查查公交
公交站查询
鹤岗
永新村公交站路线
鹤岗永新村公交站路线
经过(停靠)鹤岗『永新村』公交车线路(3条)
:浦东13路(川沙高桥村⇌高东新路外环路)、昆山359路环线(淀山湖汽车站⇌淀山湖汽车站)、8路西(兴安台⇌新街基)。
浦东13路(川沙高桥村⇌高东新路外环路)48站
返程路线
川沙高桥村
南高桥村委
高桥支路
陈行1队
川展路川六公路
川沙路川展路
川沙路迎宾大道(招呼站)
川沙路川周路
川沙路川环南路
川环南路保健路
川黄路学北路
新川路石皮路
川沙路新源路
川沙路新德路
华夏东路川沙路
华夏东路车站路
华夏东路凌空路
华夏东路华洲路
华夏东路川南奉公路
东川公路跃东路
东川公路青暮路
东川公路跃丰路
东川公路庆荣路
东川公路前哨路
东川公路龙东大道
奚家码头
新港
王家圈(东川公路龚丰路)
大码头
启明
迅建村
群乐
新建码头
林场
联合村(招呼站)
钦塘
共新码头
永新村
徐路村
港建路越海路
港建路集海路
洲海路珊璜村
北新园路洲海路
北新园路高东二路
光明路光灿路
光明路光润路(招呼站)
光明路高东新路(招呼站)
高东新路外环路
昆山359路环线(淀山湖汽车站⇌淀山湖汽车站)14站
返程路线
淀山湖汽车站
碛噢
庄里
神童泾
永新村
梦莱茵
神童泾桥
金家港
倪家溇桥
六如墩南
六如墩
东洋界
碛噢
淀山湖汽车站
8路西(兴安台⇌新街基)15站
返程路线
兴安台
二砖厂
永新村
红旗桥
新农村
新生
牧羊场
新南
水泥厂
育才中学
市一中
矿局中
电业局
十七中
新街基
网友正在看的鹤岗公交站
鹤岗鹤岗师范
鹤岗虹桥
鹤岗二校
鹤岗仓库
鹤岗群楼
鹤岗煤城小学
鹤岗兴山菜场
鹤岗山上
鹤岗兴山大棚
鹤岗六店