查查公交
查查公交
鹤岗
11路
鹤岗11路公交车路线
鹤岗11路
上行是从鹤岗蔬园派出所出发,到鹤岗公交五分公司的分段计价有人售票线路。途中共经过蔬园派出所,果品公司,先锋家具厂,蔬园乡,新世纪广场等15个站点。,是鹤岗交通网络中不可缺少的一部分。
11路公交路线图
蔬园派出所
果品公司
先锋家具厂
蔬园乡
新世纪广场
二中
昌盛花园
选煤厂医院
建安公司
六店
建安车队
局中
矿总公司
煤城小学
公交五分公司
11路首末站点:蔬园派出所 ⇌ 公交五分公司
起点站首末车时间06:30-21:30 终点站首末车时间06:30-21:30
11路类似公交
10路
14路
15路
16路
18路
19路
1路
3路
4路
6路大
周边城市公交查询
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
大庆公交
鹤岗公交
佳木斯公交
牡丹江公交
双鸭山公交
伊春公交
鸡西公交
七台河公交
最新鹤岗乘车指南