查查公交
查查公交
公交站查询
邯郸
中煤一局公交站路线
邯郸中煤一局公交站路线
经过(停靠)邯郸『中煤一局』公交车线路(1条)
:38路(火车站⇌月星国际家具)。
38路(火车站⇌月星国际家具)27站
返程路线
火车站
大时代
邯山小学
邯山商场
视明眼镜公司
阳光三联电器
赵都小学
华隆商场(邯郸书院)
市博物馆
丛台公园
中华桥
万达商厦
市二十五中学
望岭路光明街口
英利苑
中煤一局
水文地质局(水星宾馆)
公交客车大修厂
劳模广场
馨泽苑
人和小区
苏曹派出所
星城国际
会展广场
人和街变电南路口
果园南路人和街口
月星国际家具
网友正在看的邯郸公交站
邯郸莱茵堡生态绿港
邯郸和平医院