查查公交
查查公交
公交站查询
邯郸
滏园小区公交站路线
邯郸滏园小区公交站路线
经过(停靠)邯郸『滏园小区』公交车线路(2条)
:67路(东客站⇌公交四公司)、71路(二八五医院⇌复兴商贸城)。
67路(东客站⇌公交四公司)24站
返程路线
东客站
邯郸制药有限公司
华联汽贸
爱眼医院
县政府
县医院
滏东大街陵园路口
东小屯雪山彩印厂
明珠花园
滏园小区
滏园新村
车管所
渚河路滏河街口
明仁医院
市二十八中学
光明大街育德路口
育红路
电力医院
第二教育学院
罗一
绿德苑小区
启信钢材市场
市二十九中学
公交四公司
71路(二八五医院⇌复兴商贸城)33站
返程路线
二八五医院
邯大路口
明珠花园
滏园小区
滏园新村
滏漳路滏阳街口
滏阳街
邯郸结石病中医院
和平医院
同仁医药公司
光明园小区
棉一家属院东门
华亿大厦
光明百货
矿山宾馆
市委
新世纪
市二招
华隆商场(邯郸书院)
国泰君安证券(市一招)
清真肉联厂大乘寺
酿造总厂
公交总公司
人民路建设街口
市十中学
市十八中学
双丰小区
百花街岭南路口
建材机械厂
机务段家属院
华冶一建
华冶招待所
复兴商贸城
网友正在看的邯郸公交站
邯郸人民路电视台
邯郸肥乡县城
邯郸河北工程大学
邯郸107南环南口
邯郸制氧站
邯郸暴台寺
邯郸夏庄
邯郸北李庄村西