查查公交
查查公交
公交站查询
邯郸
绿德苑小区公交站路线
邯郸绿德苑小区公交站路线
经过(停靠)邯郸『绿德苑小区』公交车线路(1条)
:67路(东客站⇌公交四公司)。
67路(东客站⇌公交四公司)24站
返程路线
东客站
邯郸制药有限公司
华联汽贸
爱眼医院
县政府
县医院
滏东大街陵园路口
东小屯雪山彩印厂
明珠花园
滏园小区
滏园新村
车管所
渚河路滏河街口
明仁医院
市二十八中学
光明大街育德路口
育红路
电力医院
第二教育学院
罗一
绿德苑小区
启信钢材市场
市二十九中学
公交四公司
网友正在看的邯郸公交站
邯郸东环立交桥南口
邯郸向阳路光明街口