查查公交
查查公交
公交站查询
邯郸
水厂路中华街口公交站路线
邯郸水厂路中华街口公交站路线
经过(停靠)邯郸『水厂路中华街口』公交车线路(1条)
:45路(三局建筑公司⇌高教区公交枢纽站(邯郸学院))。
45路(三局建筑公司⇌高教区公交枢纽站(邯郸学院))32站
返程路线
三局建筑公司
百后街建国路口
三局家属院
三局六处
百一生活区
百二生活区
百六生活区
王郎小学
王郎新村
复兴区中医院复兴区检察院
人民路建设街口
公交总公司
酿造总厂
清真肉联厂大乘寺
樱花商务会馆
赵王宾馆西门
赵王宾馆
火车站
西客站
华仁医药公司
农机公司
摩托车大世界
邯钢三招
水电学院
中华大街渚河路口
水厂路中华街口
职工疗养院
罗城头二号院
市二十八中学
明仁医院南门
育德花园
高教区公交枢纽站(邯郸学院)
网友正在看的邯郸公交站
邯郸河北银行