查查公交
查查公交
公交站查询
邯郸
铁西大街邯钢路口公交站路线
邯郸铁西大街邯钢路口公交站路线
经过(停靠)邯郸『铁西大街邯钢路口』公交车线路(2条)
:1路(北客站⇌庞村)、44路(庞村⇌热电厂)。
1路(北客站⇌庞村)27站
返程路线
北客站
刘二庄
电业汽修厂
欣和电建公司
新兴钢模板厂
新兴大街北仓路口
建元小区东区
热力公司
中华大街联纺路口
万达商厦
中华桥锐视光学
市第一医院
仁泰医药城
丛台路幸福街口
大乘寺
铁西大街人民路口
樱花商务会馆
赵王宾馆西门
公交保养厂
棉机厂
铁路大院
玉铁苑小区
天宏制品厂
一纺机
铁西大街邯钢路口
制氧机卫生服务中心
庞村
44路(庞村⇌热电厂)32站
返程路线
庞村
铁西大街邯钢路口
冀南粮油批发市场
浴新大街农林路口
第一面粉厂
华仁医药公司
西客站
火车站
和平路浴新街口
邯山商场
视明眼镜公司
南关口
金信鞋业
和平药店
医药大厦
新丹兰尚街
市三中学
曙光街和平路口
曙光街向阳路口
曙光街朝阳路口
曙光街人民路口
曙光街展览路口
曙光路小学
曙光街丛台路口
自强市场
纺织局医院
市二十五中学
第一印染厂
苏曹中街
五方宾馆
电力设备厂
热电厂
网友正在看的邯郸公交站
邯郸平固店路口
邯郸一纺机
邯郸迎宾路联纺路口
邯郸星城国际