查查公交
查查公交
公交站查询
邯郸
无缝钢管厂公交站路线
邯郸无缝钢管厂公交站路线
经过(停靠)邯郸『无缝钢管厂』公交车线路(4条)
:17路(新兴国际建材城⇌黄粱梦)、59路(东客站⇌三陵乡政府)、6路(赵王商城⇌界河店)、70路(邯郸市驾驶学校⇌招贤村)。
17路(新兴国际建材城⇌黄粱梦)37站
返程路线
新兴国际建材城
东客站
邯郸制药有限公司
华联汽贸
爱眼医院
县政府
县医院
县交通局
东方购物广场
(河北银行)滏东美食林
中柳林
龙湖公园
市人大
市交通局(市教育局)
国际饭店
人民路光明街口
市委
新世纪
市博物馆
丛台公园
中华街青年路口
窦庄村
永平里小区
第一财经学校
市党校
北关影院
常谢庄
联纺桥
五里铺
轻化中专
警校路口
丛中路口
市二中北校区
无缝钢管厂
邯华棉纺厂
体校
黄粱梦
59路(东客站⇌三陵乡政府)36站
返程路线
东客站
邯郸制药有限公司
东辛庄公交家属院
东辛庄
建安中学
东环路人民路口
县中医院
北方装饰城东门
市政府
公交五公司
南程庄
邯郸军分区
假日宾馆
亚太世纪花园
芳林小区
公交客车大修厂
科大邯郸分院
苏曹
第一印染厂
丝绸厂
华联总公司
汉光机械厂
建元小区
中华大街北仓路口
市技术监督局
招贤集团
警校
刘二庄
邯郸煤机公司
煤气公司
丛中路口
无缝钢管厂
黄粱梦
东官庄
李三陵
三陵乡政府
6路(赵王商城⇌界河店)37站
返程路线
赵王商城
学院北路浴新街口
浴新大街学院北路
浴新大街水厂路口
浴新大街渚河路口
内燃机厂
浴新大街农林路口
浴新大街贸易路口
西客站
火车站
沁河街西口
丛台区中医院
人民立交桥
国泰君安证券
陵西大街人民路口
安庄村
眼病医院
陵西大街青年路口
二厂生活区
棉三公司
联防桥
五里铺
轻化中专
警校路口
北环立交桥
丛中路口
市二中北校区
无缝钢管厂
邯华棉纺厂
黄粱梦
北站
苏黄路口
地质队
贵龙岗
中石油
南吕固
界河店
70路(邯郸市驾驶学校⇌招贤村)36站
返程路线
邯郸市驾驶学校
华仁医药公司
西客站
火车站
和平路浴新街口
邯山商场
视明眼镜公司
康德商场
赵都商场
梦幻彩喷制作中心
陵西大街人民路口
安庄
陵西大街丛台路口
陵西大街青年路口
二厂生活区
棉三公司
棉二公司
二纺机
北货场
五里铺
警校(西)
丛中路口
无缝钢管厂
黄粱梦
北站
苏黄路口
贵龙岗
芦苏路口
金瑞特化工有限公司
四留固
西召里
南吕固乡政府
南吕固村
皮条村
西方村
招贤村
网友正在看的邯郸公交站
邯郸浴新大街水厂路口
邯郸曙光路小学
邯郸赵张策
邯郸联通北路