查查公交
查查公交
公交站查询
哈尔滨
水源街公交站路线
哈尔滨水源街公交站路线
经过(停靠)哈尔滨『水源街』公交车线路(3条)
:327路(西简易⇌鞍钢高中)、602路(北出口⇌后峪)、331路(太平桥⇌民主胜利村)。
327路(西简易⇌鞍钢高中)16站
返程路线
西简易
沙河桥南
立山批发市场
水源街
生产街西口
立山广场
立山
自由街
双山路
中华小学
双山医院
朝阳二中
健身广场
曙光路南口
深沟寺广场
鞍钢高中
602路(北出口⇌后峪)24站
返程路线
北出口
沙河桥北
沙河桥南
南沙河
水源街
生产街西口
三院
立山
自由街
双山路
鞍钢民企
对炉山
胜利会堂
四隆广场
天河大厦
民生东路
山南小学
解放路桥东
福利街
中华南路
交警支队
鞍钢长甸医院
平安街
后峪
331路(太平桥⇌民主胜利村)23站
返程路线
太平桥
网通东直路营业厅
哈东站
三棵树跨线桥
水源街
龙江电工厂北门
雪佳防水材料厂
泵房
水泥管厂
煤炭七公司
沙坨子(江南)
前进水泥管厂
水泥厂南楼
水泥厂
民富桥
民富小学
五星
新国一队
民主敬老院
三姓屯
于家洼子
民主乡
民主胜利村
网友正在看的哈尔滨公交站
哈尔滨南极市场
哈尔滨市住房公积金中心(市游泳馆)
哈尔滨市银行
哈尔滨建国公园
哈尔滨顾乡大街(康安路路口)
哈尔滨市十院(乡政街)
哈尔滨康宁小区
哈尔滨哈理工大学
哈尔滨黑龙江大学(二一一医院)
哈尔滨医大二院