查查公交
查查公交
公交站查询
赣州
灯盏公交站路线
赣州灯盏公交站路线
经过(停靠)赣州『灯盏』公交车线路(1条)
:111路(东园⇌马祖岩村)。
111路(东园⇌马祖岩村)14站
返程路线
东园
赣州饭店
兴业银行
人民医院
东桥路
东桥大桥
东河车站
三六二医院
石油化工厂
东胜食品厂
灯盏
马祖岩小学
九零八水文站
马祖岩村
网友正在看的赣州公交站
赣州黄屋坪路口(兴业银行)
赣州东河车站
赣州赣州农校
赣州赣县汽车站
赣州赣县站前大道
赣州赣县人民广场
赣州赣县财保公司
赣州赣医三附院
赣州赣州技师学院
赣州东坑