查查公交
查查公交
公交站查询
赣州
寿量寺公交站路线
赣州寿量寺公交站路线
经过(停靠)赣州『寿量寺』公交车线路(2条)
:7路(客家风情园⇌国际时代广场)、K3路(兴国路公交枢纽⇌兴国路公交枢纽)。
7路(客家风情园⇌国际时代广场)29站
返程路线
客家风情园
动物园
渡口路东
嘉福国际小区
南阳东升小区
渡口路
东门加油站
东方胜境小区
东河大桥
荷包塘
寿量寺
建春门
解放路
卫府里市场
奥林匹克广场
市妇幼保健院
章贡区工商局
大公路西
环城路
赣州三中
市附属医院
青年路中
二康庙
滨江一校
高琰路口
市皮肤病医院
文清实验学校
蔚蓝半岛小区
国际时代广场
K3路(兴国路公交枢纽⇌兴国路公交枢纽)36站
返程路线
兴国路公交枢纽
市疾病控制中心
市三医院
蓝波湾小区
全球通大厦
全球通大桥
市交警支队
章贡区水利局
银盛花园小区
南河路口
飞龙大桥
市中级法院
市国土资源局
杨梅渡大桥
蔚蓝半岛小区
国际时代广场
春江花月小区
西津门
西津路
市中医院
郁孤台
章贡路
八境路口
涌金门
濂溪路
建春门
寿量寺
荷包塘
东河大桥
东方胜境小区
东门加油站
东门市场
赣州汽车站
贸易广场
新闻中心
兴国路公交枢纽
网友正在看的赣州公交站
赣州东桥路
赣州农资饲料市场
赣州时间公园小区
赣州交界处
赣州亿腾欧洲城
赣州赣县汽车站
赣州货场路
赣州赣县人民广场
赣州赣县第二人民医院
赣州赣县人民医院