查查公交
查查公交
公交站查询
抚顺
旺力城公交站路线
抚顺旺力城公交站路线
经过(停靠)抚顺『旺力城』公交车线路(2条)
:108路(盛世华庭⇌旺力城)、109路(盛世华庭⇌旺力城)。
108路(盛世华庭⇌旺力城)27站
返程路线
盛世华庭
裕城路东
天城街
行政服务中心
天城街北
二中
市政府
就业服务中心
顺城区政府
交通大厦
榆林
东林路
实验小学
友谊宾馆
南站
西一路
武功街
理工大学
育才街
科技城
顺大街南
顺安路
顺美街
顺飞广场
中兴街
金风湾
旺力城
109路(盛世华庭⇌旺力城)54站
返程路线
盛世华庭
裕城路东
天城街
行政服务中心
第二中学
市政府北
就业服务中心
顺城区政府
交通大厦
榆林
东林路
实验小学
友谊宾馆
南站
西一路
武功街
浑河南路一道街
浑河南路三道街
五道街
九道街
十一道街
月牙岛
海城街
下洼子
辽阳路东
辽阳路西
钢厂
锦州路东
瓢儿屯火车站
装饰城
锦州路西
北镇街南
雷锋小学
望花区政府
北厚
丹东路西
新钢
洗化厂
李石街
顺安路
顺发路
沈抚新城人民医院
顺美街
顺飞广场
顺大街
顺大街南
育才街
沈抚新城管委会
滨河路中段
华茂街
中兴街
锦绣澜湾
临湖街
旺力城
网友正在看的抚顺公交站
抚顺七百商店
抚顺李石开发区
抚顺沈阳农业大学
抚顺珠林桥
抚顺莲花街
抚顺黎明文化宫
抚顺抚顺南站
抚顺沈阳北站
抚顺东陵公园
抚顺海洋极地馆