查查公交
查查公交
公交站查询
抚顺
公汽修配厂公交站路线
抚顺公汽修配厂公交站路线
经过(停靠)抚顺『公汽修配厂』公交车线路(1条)
:30路(四方台⇌石油一厂)。
30路(四方台⇌石油一厂)13站
返程路线
四方台
李石开发区
洗化厂
新钢
炭素厂
煤炭研究院
石油化工大学
第二医院
石油研究院
石油学院(丹东路)
公汽修配厂
化塑厂
石油一厂
网友正在看的抚顺公交站
抚顺大官屯
抚顺石化大学
抚顺抚顺八纬路
抚顺马官桥
抚顺榆树屯
抚顺莲花街
抚顺鸿翔宾馆
抚顺沈阳五爱市场
抚顺西塔
抚顺抚顺南站