查查公交
查查公交
公交站查询
抚顺
金风湾公交站路线
抚顺金风湾公交站路线
经过(停靠)抚顺『金风湾』公交车线路(1条)
:108路(盛世华庭⇌旺力城)。
108路(盛世华庭⇌旺力城)27站
返程路线
盛世华庭
裕城路东
天城街
行政服务中心
天城街北
二中
市政府
就业服务中心
顺城区政府
交通大厦
榆林
东林路
实验小学
友谊宾馆
南站
西一路
武功街
理工大学
育才街
科技城
顺大街南
顺安路
顺美街
顺飞广场
中兴街
金风湾
旺力城
网友正在看的抚顺公交站
抚顺海城街
抚顺七百商店
抚顺石化大学
抚顺马官桥
抚顺莲花街
抚顺沈阳站
抚顺西塔
抚顺海洋极地馆
抚顺第七百货商店
抚顺桃仙国际机场