查查公交
查查公交
公交站查询
抚顺
天城街北公交站路线
抚顺天城街北公交站路线
经过(停靠)抚顺『天城街北』公交车线路(2条)
:104路(高阳社区⇌天湖桥南)、108路(盛世华庭⇌旺力城)。
104路(高阳社区⇌天湖桥南)36站
返程路线
高阳社区
方大会馆
海洋馆
方大上上城
高湾小学
高湾开发区管委会
高湾农场
高湾
方晓
四院
葛布北沟
新地号
香山美墅
高山路中段
靖宇街北
靖宇街
顺城区中心医院
宁远街(新城路)
宁远街
战犯管理所
贵德街
顺城路
抚顺县医院
城顺桥
中心客运站
珲春街北
抚顺大学
长春街北
顺城路中段
盛城街北
长城街北
安城街北
天城街北
新城路东
天湖桥北
天湖桥南
108路(盛世华庭⇌旺力城)27站
返程路线
盛世华庭
裕城路东
天城街
行政服务中心
天城街北
二中
市政府
就业服务中心
顺城区政府
交通大厦
榆林
东林路
实验小学
友谊宾馆
南站
西一路
武功街
理工大学
育才街
科技城
顺大街南
顺安路
顺美街
顺飞广场
中兴街
金风湾
旺力城
网友正在看的抚顺公交站
抚顺抚顺白云商场
抚顺大官屯
抚顺石油研究院
抚顺马官桥
抚顺榆树屯
抚顺鸿翔宾馆
抚顺黎明文化宫
抚顺第七百货商店
抚顺望花区政府
抚顺抚顺卫校