查查公交
查查公交
公交站查询
东莞
南城车站公交站路线
东莞南城车站公交站路线
经过(停靠)东莞『南城车站』公交车线路(3条)
:15路(南城车站⇌可园首末站)、806路(南城车站⇌沙田车站)、841路(南城车站⇌虎门沙角)。
15路(南城车站⇌可园首末站)15站
返程路线
南城车站
诺基亚
福地
石竹新花园
东莞科技馆
青少年宫
市图书馆
行政中心东
体育馆东
横中路
戙船澳
岭南学校
人民公园
向阳路
可园首末站
806路(南城车站⇌沙田车站)50站
返程路线
南城车站
市房管局
福地
石竹新花园
稻花村口
东泰花园南
景湖花园北
下手村口
计生中心
未来世界
新中银花园
西平
国际公馆
陂头村西
陂头村
城市绿洲花园
东莞植物园
板岭村
市委党校
农业科技园
板岭良种场
水濂外经工业区
水濂山森林公园
九里潭村口
李永波羽毛球学校
创新科技学院
学府路口
环冈居委会
环冈市场
加州花园北
鞋业总部
TTI厂
河田村
桥头小学路口
南山豪苑
会展东路中
会展东路
嘉华酒店
南五牌坊
禾石岗
桥头第二工业区
桥头广场
南环路口
厚街村牌坊
花香十二院
涌口
活力粤港花园
沙田镇标
东港城
沙田车站
841路(南城车站⇌虎门沙角)60站
返程路线
南城车站
家居装饰城
白马梅园
石鼓
赤岭天桥
陈屋路口
将军路口
第一城家具
寮厦地铁站
厚街镇政府
河田路口
珊瑚路口
珊美
桥头广场
桥头第二工业区
禾石岗路口
南五牌坊
厚街会展中心
溪头天桥
溪头牌坊
明远农批市场
下汴
白濠天桥
白濠
虎门高铁站
虎门国际公馆
新联路口
虎门汽车站
虎门布料市场
意法电商城
博美村口
莱茵酒店
富都酒店
永联公司
虎门电商产业园
东校场
龙泉商业广场
永安桥
黄河时装城
太平广场
虎门步行街
德立教育学院
新湾路口
金洲第一工业区
金洲第二工业区
东风加油站
广济墟
东风管理区
南栅派出所
上南路口
广济南栅医院
南栅市场
富民花园路口
南冲口
宴岗路口
德隆围路口
沙角油站
沙角社区
沙角医院
虎门沙角
网友正在看的东莞公交站
东莞爱都花园
东莞天和百货(樟木头)
东莞樟木头火车站
东莞地王商业城
东莞樟木头国营汽车站
东莞塘吓埔
东莞养贤小学
东莞银马市场
东莞观音山路口
东莞笔架山路口