查查公交
查查公交
公交站查询
大庆
兴隆基地公交站路线
大庆兴隆基地公交站路线
经过(停靠)大庆『兴隆基地』公交车线路(4条)
:106路(大庆西站⇌客运枢纽站)、18路(大庆公交总站⇌乘风站)、313路(乘风站⇌大庆公交总站)、36路(新天问⇌大庆公交总站)。
106路(大庆西站⇌客运枢纽站)55站
返程路线
大庆西站
老年医院
让区政府
中央大街
四医院
长青一区
上海大众
西区分公司
阳光嘉城
电业局
远望14号楼
铁人广场
世纪花园
乐园
新潮大街圣象地板
新潮家私广场
新潮集团
新潮国际购物中心
世奥购物广场
未来城
油田公司
兴隆基地
管理站
奔腾村
创业集团
铁人二村
铁人一村
公园北门
儿童公园
中七路
二十三中
油田历史馆
中建街
油田总医院
大庆医专西站
大庆医专
中强街
公交公司
九十巷
中林街
广电桥西
广电大厦
大庆宾馆
万达广场
哈尔滨银行
一区高层
一区
八区
千禧大酒楼
新玛特
新美国际
翰城名苑
三永湖
建设大厦
客运枢纽站
18路(大庆公交总站⇌乘风站)48站
返程路线
大庆公交总站
会战西街
中七路
儿童公园
公园北门
铁人一村
铁人二村
创业集团
铁人三村
奔腾村
管理站
兴隆基地
油田公司
大庆一中
新潮大街圣象地板
新潮家私广场
新潮陶瓷大厦
新潮丽才园
新潮学校
丽水水晶园
晟达工程检测公司
东湖1137楼
东湖811号楼
东湖一小
便民市场
东湖市场
大庆东湖医院
东湖626号楼
东湖711号楼
石油广场
东湖410号楼
东湖404号楼
东湖411号楼
东湖308号楼
东湖117号楼
二十四中学
五官医院
新三村
安装公司
建华
鸿运
鸿运少儿活动中心
乘风庄
乘风工行
乘风中医院
乘新一区
邮电局
乘风站
313路(乘风站⇌大庆公交总站)42站
返程路线
乘风站
乘风广场
二厂高层
TK-2号楼
创业城一区
创业城三区
创业城五区
唐人生活广场
创业城九区
创业城十一区
兴湖市场
东湖611
东湖711
上城A座
东湖上城
便民市场
东湖市场
东湖九区
东湖十区
庆升实业
晟达检测公司
奥优长虹宾馆
燕都第一城
燕都A1-22号楼
金雨商场
奥林8号楼
奥林4号楼
世奥购物中心
未来城
油田公司
兴隆基地
管理站
奔腾村
创业集团
铁人二村
铁人一村
公园北门
儿童公园
中七路
二十三中
冠群家居
大庆公交总站
36路(新天问⇌大庆公交总站)25站
返程路线
新天问
长青一区
上海大众
西寨市场
景园1号高层
景园
金三角
远望三号楼
乐园
昆仑副食
希望小区
大庆一中
油田公司
兴隆基地
管理站
奔腾村
创业集团
铁人二村
铁人一村
公园北门
儿童公园
中七路
二十三中
千盛百货
大庆公交总站
网友正在看的大庆公交站
大庆晟达工程检测公司
大庆妇女儿童医院
大庆瀚城名苑
大庆龙凤商场
大庆八井子服务中心
大庆商品街
大庆阳光购物
大庆同南路东
大庆大同一小
大庆同深街口