查查公交
查查公交
公交站查询
大庆
大庆医专西站公交站路线
大庆大庆医专西站公交站路线
经过(停靠)大庆『大庆医专西站』公交车线路(4条)
:106路(大庆西站⇌客运枢纽站)、24路(大庆公交总站⇌大庆水库)、25路(大庆公交总站⇌人民医院)、35路(大庆公交总站⇌大丰工业园)。
106路(大庆西站⇌客运枢纽站)55站
返程路线
大庆西站
老年医院
让区政府
中央大街
四医院
长青一区
上海大众
西区分公司
阳光嘉城
电业局
远望14号楼
铁人广场
世纪花园
乐园
新潮大街圣象地板
新潮家私广场
新潮集团
新潮国际购物中心
世奥购物广场
未来城
油田公司
兴隆基地
管理站
奔腾村
创业集团
铁人二村
铁人一村
公园北门
儿童公园
中七路
二十三中
油田历史馆
中建街
油田总医院
大庆医专西站
大庆医专
中强街
公交公司
九十巷
中林街
广电桥西
广电大厦
大庆宾馆
万达广场
哈尔滨银行
一区高层
一区
八区
千禧大酒楼
新玛特
新美国际
翰城名苑
三永湖
建设大厦
客运枢纽站
24路(大庆公交总站⇌大庆水库)27站
返程路线
大庆公交总站
会战西街
二十三中
油田历史馆
中建街
油田总医院
大庆医专西站
大庆医专
中强北街
检测站
清真寺
一厂四矿
工程处
实验队
变电站
标三村
北二注水站
二零七队
北二污水站
四大队
风云村
第四油矿
北五联合站
养殖开发区
春雷
黑鱼湖景区
大庆水库
25路(大庆公交总站⇌人民医院)32站
返程路线
大庆公交总站
会战西街
二十三中
油田历史馆
中建街
油田总医院
大庆医专西站
大庆医专
中强街
公交公司
九十巷
中林街
广电桥西
广电大厦
大庆宾馆
万达广场
哈尔滨银行
利民医院
东风中学
纬九路西
纬十路西
五区
绿色家园
纬九路东
沿湖城
实验中学西门
祥阁花园B区
祥阁花园
农行小区
Y03号楼
Y01号楼
人民医院
35路(大庆公交总站⇌大丰工业园)42站
返程路线
大庆公交总站
会战西街
二十三中
油田历史陈列馆
中建街
油田总医院
大庆医专西站
大庆医专
中强街
公交公司
九十巷
中林街
广电桥西
广电大厦
大庆宾馆
万达广场
市政府
市政府西门
一区
八区
东城医院
义耕E栋
三区
庆客隆
四区
4-1号楼
新村医院
千禧大酒楼
新玛特
九区
黎明东街路口
振富小区
9-75号楼
农行小区
东北石油大学
开发区管委会
大庆歌剧院
服务外包园
摩码休闲广场
大庆书苑
农垦大学北门
大丰工业园
网友正在看的大庆公交站
大庆二十三中
大庆毅腾商都
大庆龙凤一中
大庆五厂市场
大庆让胡路商场
大庆同城路西
大庆雅居名苑
大庆商品街
大庆大同区客运枢纽站
大庆同庆街口