查查公交
查查公交
公交站查询
大庆
世奥购物广场公交站路线
大庆世奥购物广场公交站路线
经过(停靠)大庆『世奥购物广场』公交车线路(3条)
:106路(大庆西站⇌客运枢纽站)、26路(世奥购物广场⇌让胡路站)、308路(中庆特钢⇌龙北站)。
106路(大庆西站⇌客运枢纽站)55站
返程路线
大庆西站
老年医院
让区政府
中央大街
四医院
长青一区
上海大众
西区分公司
阳光嘉城
电业局
远望14号楼
铁人广场
世纪花园
乐园
新潮大街圣象地板
新潮家私广场
新潮集团
新潮国际购物中心
世奥购物广场
未来城
油田公司
兴隆基地
管理站
奔腾村
创业集团
铁人二村
铁人一村
公园北门
儿童公园
中七路
二十三中
油田历史馆
中建街
油田总医院
大庆医专西站
大庆医专
中强街
公交公司
九十巷
中林街
广电桥西
广电大厦
大庆宾馆
万达广场
哈尔滨银行
一区高层
一区
八区
千禧大酒楼
新玛特
新美国际
翰城名苑
三永湖
建设大厦
客运枢纽站
26路(世奥购物广场⇌让胡路站)29站
返程路线
世奥购物广场
奥林4号楼
奥林8号楼
金雨商场
燕都A1-22号楼
燕都第一城
奥优长虹宾馆
丽水华城水晶园
新潮学校
新潮丽才园
新潮陶瓷大厦
新潮家私广场
新潮大街圣象地板
希望小区
阳光商都(原北方市场)
憩明路
龙南医院
怡园
体育中心
景园
景园1号高层
西寨市场
上海大众
长青一区
四医院
中央大街
让区政府
老年医院
让胡路站
308路(中庆特钢⇌龙北站)45站
返程路线
中庆特钢
消防队
铁人中学
乘风站
乘风广场
创业城二区
创业城四区
创业城六区
创业城十区
外国语学校
乘新3-07号楼
乘新医院
新三村八区
新三村九区
乘新2-03号楼
乘新二小区
东湖611楼
东湖626楼
大庆东湖医院
东湖市场
便民市场
东湖1037号楼
庆升实业
晟达工程检测公司
燕都湖
妇幼医院
世奥购物广场
未来城
一中东门
悦园5-4楼
明园2-7号楼
路桥公司
世纪家园东门
龙祥市场
世纪家园
汇景花园东
汇景花园
明仁眼镜
商贸
商厦高层
采研
教培中心
二十五中学
龙北十六号楼
龙北站
网友正在看的大庆公交站
大庆晟达工程检测公司
大庆妇女儿童医院
大庆瀚城名苑
大庆龙凤商场
大庆八井子服务中心
大庆商品街
大庆阳光购物
大庆同南路东
大庆大同一小
大庆同深街口