查查公交
查查公交
公交站查询
大庆
新美国际公交站路线
大庆新美国际公交站路线
经过(停靠)大庆『新美国际』公交车线路(3条)
:106路(大庆西站⇌客运枢纽站)、27支路(东风⇌东光小区)、27路(东风站⇌青少年活动中心)。
106路(大庆西站⇌客运枢纽站)55站
返程路线
大庆西站
老年医院
让区政府
中央大街
四医院
长青一区
上海大众
西区分公司
阳光嘉城
电业局
远望14号楼
铁人广场
世纪花园
乐园
新潮大街圣象地板
新潮家私广场
新潮集团
新潮国际购物中心
世奥购物广场
未来城
油田公司
兴隆基地
管理站
奔腾村
创业集团
铁人二村
铁人一村
公园北门
儿童公园
中七路
二十三中
油田历史馆
中建街
油田总医院
大庆医专西站
大庆医专
中强街
公交公司
九十巷
中林街
广电桥西
广电大厦
大庆宾馆
万达广场
哈尔滨银行
一区高层
一区
八区
千禧大酒楼
新玛特
新美国际
翰城名苑
三永湖
建设大厦
客运枢纽站
27支路(东风⇌东光小区)31站
返程路线
东风
圣爱教堂
萨区人民医院
1-39号楼
小区西门
小区北门
小区东门
纬十路西
纬九路西
经四街
新东风购物广场
香榭丽
三区
庆客隆
四区
4-1号楼
新村医院
千禧大酒楼
新玛特
新美国际
万宝物业
万宝市场
万宝广场
万宝二区
万宝3-4号楼
奥维馨苑
青少年宫
上东九号
中波基地
塑料厂
东光小区
27路(东风站⇌青少年活动中心)26站
返程路线
东风站
萨区人民医院
北辰39号楼
小区西门
小区北门
小区东门
纬十路西
纬九路西
经四街
新东风购物广场
香榭丽
三区
庆客隆
四区
4-1号楼
新村医院
千禧大酒楼
新玛特
新美国际
万宝物业
万宝市场
万宝广场
万宝二区
万宝3-4号楼
奥维馨苑
青少年活动中心
网友正在看的大庆公交站
大庆妇女儿童医院
大庆二十三中
大庆东风站
大庆东城领秀
大庆筑安一委小区
大庆卧里屯火车站
大庆杏树岗
大庆高台子
大庆八井子服务中心
大庆大同镇中学