查查公交
查查公交
公交站查询
大庆
长青一区公交站路线
大庆长青一区公交站路线
经过(停靠)大庆『长青一区』公交车线路(4条)
:106路(大庆西站⇌客运枢纽站)、26路(世奥购物广场⇌让胡路站)、31路(新天问⇌二厂总站)、36路(新天问⇌大庆公交总站)。
106路(大庆西站⇌客运枢纽站)55站
返程路线
大庆西站
老年医院
让区政府
中央大街
四医院
长青一区
上海大众
西区分公司
阳光嘉城
电业局
远望14号楼
铁人广场
世纪花园
乐园
新潮大街圣象地板
新潮家私广场
新潮集团
新潮国际购物中心
世奥购物广场
未来城
油田公司
兴隆基地
管理站
奔腾村
创业集团
铁人二村
铁人一村
公园北门
儿童公园
中七路
二十三中
油田历史馆
中建街
油田总医院
大庆医专西站
大庆医专
中强街
公交公司
九十巷
中林街
广电桥西
广电大厦
大庆宾馆
万达广场
哈尔滨银行
一区高层
一区
八区
千禧大酒楼
新玛特
新美国际
翰城名苑
三永湖
建设大厦
客运枢纽站
26路(世奥购物广场⇌让胡路站)29站
返程路线
世奥购物广场
奥林4号楼
奥林8号楼
金雨商场
燕都A1-22号楼
燕都第一城
奥优长虹宾馆
丽水华城水晶园
新潮学校
新潮丽才园
新潮陶瓷大厦
新潮家私广场
新潮大街圣象地板
希望小区
阳光商都(原北方市场)
憩明路
龙南医院
怡园
体育中心
景园
景园1号高层
西寨市场
上海大众
长青一区
四医院
中央大街
让区政府
老年医院
让胡路站
31路(新天问⇌二厂总站)40站
返程路线
新天问
长青一区
上海大众
西区分公司
阳光嘉城
电业局
远望14号楼
远望三号楼
乐园
昆仑副食
希望小区
新潮大街圣象地板
新潮家私广场
新潮陶瓷大厦
新潮丽才园
新潮学校
丽水水晶园
晟达工程检测公司
东湖1137号楼
东湖824号楼
东湖410号楼
石油广场
东湖711号楼
东湖611号楼
乘新二小区
乘新三区
外国语学院
创业城10区
创业城7区
创业城4区
创业城2区
TK2-1号楼
创业城南
锅炉厂
第六作业区
西二路口
脑血管病医院
南区医院
化验中心
二厂总站
36路(新天问⇌大庆公交总站)25站
返程路线
新天问
长青一区
上海大众
西寨市场
景园1号高层
景园
金三角
远望三号楼
乐园
昆仑副食
希望小区
大庆一中
油田公司
兴隆基地
管理站
奔腾村
创业集团
铁人二村
铁人一村
公园北门
儿童公园
中七路
二十三中
千盛百货
大庆公交总站
网友正在看的大庆公交站
大庆二十三中
大庆瀚城名苑
大庆乙烯商场
大庆三不管
大庆八井子服务中心
大庆民强新村
大庆阳光购物
大庆海通小区
大庆大同地税局
大庆大同计生局