查查公交
查查公交
公交站查询
大庆
新潮国际购物中心公交站路线
大庆新潮国际购物中心公交站路线
经过(停靠)大庆『新潮国际购物中心』公交车线路(2条)
:106路(大庆西站⇌客运枢纽站)、38路(乘风站⇌龙北站)。
106路(大庆西站⇌客运枢纽站)55站
返程路线
大庆西站
老年医院
让区政府
中央大街
四医院
长青一区
上海大众
西区分公司
阳光嘉城
电业局
远望14号楼
铁人广场
世纪花园
乐园
新潮大街圣象地板
新潮家私广场
新潮集团
新潮国际购物中心
世奥购物广场
未来城
油田公司
兴隆基地
管理站
奔腾村
创业集团
铁人二村
铁人一村
公园北门
儿童公园
中七路
二十三中
油田历史馆
中建街
油田总医院
大庆医专西站
大庆医专
中强街
公交公司
九十巷
中林街
广电桥西
广电大厦
大庆宾馆
万达广场
哈尔滨银行
一区高层
一区
八区
千禧大酒楼
新玛特
新美国际
翰城名苑
三永湖
建设大厦
客运枢纽站
38路(乘风站⇌龙北站)42站
返程路线
乘风站
乘风广场
二厂高层
TK2-1号楼
创业城南
创业城一区
创业城五区
创业城
创业城北
东湖916号楼
大庆东湖医院
东湖626号楼
东湖205号楼
东湖117号楼
东湖308号楼
东湖411号楼
东湖404号楼
东湖824号楼
东湖1137号楼
晟达工程检测公司
妇幼医院
新潮国际购物中心
新潮集团
新潮家私广场
新潮大街圣象地板
希望小区
昆仑副食
乐园
油田图书馆
怡园
龙南医院
检察院
庆仪公司
花卉9号楼
龙南小区
博瑞医院
商厦高层
采研
教培中心
二十五中学
龙北十六号楼
龙北站
网友正在看的大庆公交站
大庆乘风站
大庆创业城六区
大庆东风站
大庆龙凤一中
大庆乙烯图书馆
大庆乙烯商场
大庆筑安一委小区
大庆杏树岗
大庆三不管
大庆让胡路商场