查查公交
查查公交
公交站查询
大连
北海街公交站路线
大连北海街公交站路线
经过(停靠)大连『北海街』公交车线路(3条)
:148路(东陵公园⇌沈阳北站)、159路复(八棵树机动车考试中心⇌皇寺广场)、403路(景山小区⇌北海街)。
148路(东陵公园⇌沈阳北站)31站
返程路线
东陵公园
前陵堡
东陵路东三环
沈阳农业大学
东陵路农科院
省农业技术学校
沈抚立交桥东
东北汽贸
水晶城街一汽福达
水晶城街八家子
东贸路水晶城
水暖城
观泉路
东毛君屯
世捷教育
铁路物资公司
东建街
沈阳东站
东辽街
第一四一中学
北海街
市骨科医院
大东工人俱乐部
辽沈二街
文华园小区
洮昌小区
沈阳大学南门
小北边门
省高级法院
家乐福北站店
沈阳北站
159路复(八棵树机动车考试中心⇌皇寺广场)30站
返程路线
八棵树机动车考试中心
沈阳实验中学
八棵树驾校
山水文园
毛望公路
东山嘴子
华晨汽车
陶瓷城
东陶路
沈阳宝钢(钢花小区)
东建街(化工设备厂)
东站街
康福食品
东辽街
北海街
市胸科医院
沈阳北方客运公司
北方客运公司
沈阳大学
望花街临河路
小北关街二零二巷
市物价局
天后宫
太清宫北
清真寺
市中级法院
市府广场
市政府
北京街
皇寺广场
403路(景山小区⇌北海街)21站
返程路线
景山小区
武警医院
老虎滩
解放路
小龙街
秀月街
桃源桥
桃源街
青云街
石葵路(解放路)
中医院
武昌街
昆明街
七七街
武汉街
中山广场
民主广场
民生街
胜利桥
胜利桥北
北海街
网友正在看的大连公交站
大连新城小学
大连水仙小区
大连台山
大连华毅毛巾
大连车屯北
大连秀月街
大连桃仙街
大连迎客路
大连周水前
大连沙河口火车站