查查公交
查查公交
公交站查询
大连
秀川街公交站路线
大连秀川街公交站路线
经过(停靠)大连『秀川街』公交车线路(2条)
:1115路秀川街-河口(秀川街⇌北河口)、1119路(黄泥川轻轨站⇌黄泥川轻轨站)。
1115路秀川街-河口(秀川街⇌北河口)11站
返程路线
秀川街
悦龙居
金川家园
智荟天地
天地软件园
大连天地
橡树庄园
蔡大岭
普罗旺斯
蔡大岭轻轨站
北河口
1119路(黄泥川轻轨站⇌黄泥川轻轨站)8站
返程路线
黄泥川轻轨站
橡树庄园
天地软件园
秀川街
悦龙居
智荟天地
金川家园
黄泥川轻轨站
网友正在看的大连公交站
大连台山
大连华毅毛巾
大连车屯
大连车屯北
大连机场南门
大连杏花
大连杏花村委会
大连西工路
大连桃仙街
大连辛寨子