查查公交
查查公交
公交站查询
滁州
花山东路公交站路线
滁州花山东路公交站路线
经过(停靠)滁州『花山东路』公交车线路(4条)
:105路(滁州北站⇌全椒火车站)、105路(宗泽路停车场⇌江苏科大西校区)、123路(三茅宫公交站⇌宗泽路停车场)、33路(镇江中学⇌党校)。
105路(滁州北站⇌全椒火车站)26站
返程路线
滁州北站
汽车站
实验中学
大金新百
二院口腔体检中心
清流公园
银花新村
八中
花山东路
行政服务大厅
政务中心
中普广场
滁州高铁站
腰铺
十字镇
全椒开发区
全椒城东
城东中学
襄河大闸
汪塘小区
化肥厂
全椒中学
沈庄
庄曹
盛世豪庭
全椒火车站
105路(宗泽路停车场⇌江苏科大西校区)25站
返程路线
宗泽路停车场
方家湾
京口区检察院
凌家湾
米山雅居
米山人家南站
花山东路
花山湾
干休所
花山广场
青云门
大市口东站
中山桥
恒顺酱醋厂
火车站
牌湾
二道巷
朱方路
三茅宫
七里甸
好美家装饰城
四摆渡西站
小牛村
蚕种场
江苏科大西校区
123路(三茅宫公交站⇌宗泽路停车场)28站
返程路线
三茅宫公交站
朱方路
二道巷
牌湾
火车站(北)
何家门
登云路(宝塔路)
黄山北路
京口闸
春江潮广场
江滨公园
江滨医院
万古一人路
第一楼街
青云门
梦溪路
桃花坞路
桃花坞路八区
中医院
古城路南站
花山东路
米山人家
党校
红旗村
凌家湾
京口检察院
方家湾
宗泽路停车场
33路(镇江中学⇌党校)17站
返程路线
镇江中学
三茅宫
朱方路
二道巷
牌湾
火车站(北)
原恒顺酱醋厂
中山桥
大市口西站
大市口东站
青云门
花山广场
干休所
花山湾
花山东路
米山人家
党校
网友正在看的滁州公交站
滁州乌衣客运站
滁州水云阁随缘贵宾楼
滁州南谯区政府
滁州菊香苑
滁州天管厂
滁州天达旺角花园
滁州姑塘新村
滁州南国家园
滁州银花新村
滁州二院体检口腔中心