查查公交
查查公交
公交站查询
重庆
两岔河公交站路线
重庆两岔河公交站路线
经过(停靠)重庆『两岔河』公交车线路(4条)
:434路(铜罐驿正街⇌陶家开发区)、303路(二环东路文化东路⇌玉河泉)、303路支(文化东路东口⇌玉龙)、305路(二环东路文化东路⇌南泉)。
434路(铜罐驿正街⇌陶家开发区)15站
返程路线
铜罐驿正街
铜罐驿政府
红蜻蜓厂
张家沟
火石沟
合心苑
小河坝
两岔河
寨子山
新合村村委会
二郎滩
学塘湾
铜陶路口
友爱村村委会
陶家开发区
303路(二环东路文化东路⇌玉河泉)34站
返程路线
二环东路文化东路
燕山立交桥东
经十路浆水泉路
经十路奥体西路
高新开发区
北胡
田庄东
邢村立交桥西
邢村立交桥东
邢村
山青院
力诺科技园
力诺集团
彩石山庄
西彩石
小龙堂
彩石镇政府
城建学院
商职学院东门
东彩石
两岔河
彩石中学
塔窝
大龙堂
玉龙路口
葫芦套
王家
潘河崖
岔峪村
柳泉
中泉
虎门
徐家场
玉河泉
303路支(文化东路东口⇌玉龙)28站
返程路线
文化东路东口
燕山立交桥东
浆水泉路
祥云路
高新开发区
北胡
田庄东
邢村立交桥西
邢村立交桥东
邢村
山青院
力诺科技园
力诺集团
彩石山庄
西彩石
小龙堂
彩石镇政府
城建学院
商职学院东门
东彩石
两岔河
彩石中学
塔窝
大龙堂
玉龙路口
玉龙北
玉龙中
玉龙
305路(二环东路文化东路⇌南泉)28站
返程路线
二环东路文化东路
燕山立交桥东
经十路浆水泉路
经十路奥体西路
高新开发区
北胡
田庄东
邢村立交桥
邢村立交桥东
邢村
山青院
力诺科技园
力诺集团
彩石山庄
西彩石
小龙堂
彩石镇政府
城建学院
商职学院东门
省委党校东校
东彩石
两岔河
朝阳
北宅科
宅科
南宅科
附设站
南泉
网友正在看的重庆公交站
重庆天宫大道
重庆建新西路
重庆洪崖洞
重庆红土地立交东
重庆红旗河沟东
重庆重庆儿童公园
重庆龙溪建材市场
重庆南亚
重庆新城丽都
重庆黄桷园