查查公交
查查公交
公交站查询
长治
后堡村公交站路线
长治后堡村公交站路线
经过(停靠)长治『后堡村』公交车线路(3条)
:722路(华润万家北辰店⇌后堡村)、722路徐堡线(后堡村⇌华润万家北辰店)、5路(昌盛商业街⇌潞安矿务局)。
722路(华润万家北辰店⇌后堡村)24站
返程路线
华润万家北辰店
华润万家北辰店
马庄
北仓礼堂
北仓
北辰大厦
刘园新村
龙洲道辰旺路
刘园苗圃
王秦庄村西口
津保工业园
新津永公路
河北工业大学前门
河北工业大学教师楼
双口镇政府
四纬路
雅迪电动车
辰旺路
安光村
安光油墨
安光水塔
安光小区
安光小学
后堡村
722路徐堡线(后堡村⇌华润万家北辰店)27站
返程路线
后堡村
徐堡村
郝堡村
前常家堡
嘉禾丽水园
富泉公寓
安光小学
富城庄园
安光油墨
安光村
辰泰集团
雅迪电动车
北辰医药园
双口镇政府
河北工业大学北辰校区教师楼
河北工业大学校门口
新津永公路
北辰工业园(京宝工业园)
王秦庄村西口
刘园苗圃
辰旺路
刘园村
北辰大厦
北仓
北仓礼堂
马庄
华润万家北辰店
5路(昌盛商业街⇌潞安矿务局)38站
返程路线
昌盛商业街
和协医院
盛唐超高
现代家具
小西门桥
市七中
妇儿医院
人民银行
锻压厂
公交一公司
长丰公司
液压厂
正大学校
北寨
余庄
变电站
常金村
常珍村
东史村
屯留路口
开发园区
东崔
中华村
岭上村
上村
积石
小河北
南渔泽
北岗
常矿生活区
常村矿区
常村口
常沟
闫村
常隆
后堡村
潞矿西区
潞安矿务局
网友正在看的长治公交站
长治长治宾馆
长治明中明装饰城
长治凹里
长治长治学院南校区
长治羌城
长治才智大厦
长治博源城西店
长治南常
长治西万户
长治桥上