北京北京太阳城公交站路线
经过(停靠)北京『北京太阳城』公交车线路(6条):537路(兴寿北站⇌地铁天通苑北站)、643路(朝凤庵村⇌地铁天通苑北站)、643路区(地铁天通苑北站(东三旗)⇌朝凤庵村)、905路(地铁望京西站⇌双兴苑公交场站)、984路(立水桥北站⇌九华山庄)、985路区(双兴苑⇌地铁天通苑北站(东三旗))。
经过(停靠)北京『北京太阳城』公交车线路(6条):537路(兴寿北站⇌地铁天通苑北站)、643路(朝凤庵村⇌地铁天通苑北站)、643路区(地铁天通苑北站(东三旗)⇌朝凤庵村)、905路(地铁望京西站⇌双兴苑公交场站)、984路(立水桥北站⇌九华山庄)、985路区(双兴苑⇌地铁天通苑北站(东三旗))。