查查公交
查查公交
公交站查询
北京
模式口南里公交站路线
北京模式口南里公交站路线
经过(停靠)北京『模式口南里』公交车线路(3条)
:489路(石俯路⇌工人疗养院)、597路(黑石头村⇌鲁谷公交场站)、972路(增产路⇌八大处)。
489路(石俯路⇌工人疗养院)18站
返程路线
石俯路
石俯路东
石俯路西
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
模式口南里
金顶北路
金顶北街
模式口东里
福寿岭
绍家坡
雍王府
八大处南站
杏石口
西下庄西
工人疗养院
597路(黑石头村⇌鲁谷公交场站)32站
返程路线
黑石头村
炮厂小区
炮厂西小区
雷达站
黑石头路南口
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
模式口南里
赵山小区
金顶街北口
金顶街三区
地铁苹果园站
苹果园南
杨庄路西口
古城剧场
古城大院
石景山古城
八角
京燕饭店
京原路口东
京原东站
银河大街
永乐西小区
焦家坟路口东
鲁谷西站
鲁谷
十院
鲁谷路东口
玉泉路口南
鲁谷公交场站
972路(增产路⇌八大处)37站
返程路线
增产路
矿建街北口
矿建街南口
黑山北街
黑山北口
河滩
城子大街南口
城子
城子职高
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
模式口南里
赵山小区
金顶北路
金顶街北口
金顶街三区
地铁苹果园站北门
苹果园七区
苹果园小区
琅山
海特花园
西井路
西井小区
西黄村北站
西下庄南
西下庄北
杏石口
八大处南站
八大处
网友正在看的北京公交站
北京五里店东站
北京中国政法大学北门(昌平)
北京安顺北里
北京杨闸环岛西
北京西红门
北京大兴桥西
北京杨庄小区
北京湾子路口南
北京医疗园路
北京东沙各庄公交场站