查查公交
查查公交
公交站查询
保定
顾册东公交站路线
保定顾册东公交站路线
经过(停靠)保定『顾册东』公交车线路(5条)
:房29路(房山客运站⇌郑庄)、房30路(万宁桥⇌窑上)、房40路(福兴⇌城关新城)、房42路(吉羊客运站⇌阎仙垡客运站)、房29路(房山客运站⇌郑庄)。
房29路(房山客运站⇌郑庄)21站
返程路线
房山客运站
房山南关立交桥北
房山南关
北市
顾册东
双孝
双孝南站
下坡子
支楼
杨驸马庄
襄驸马庄
大次洛
赵各庄
赵各庄商业街
韩村河
西东村西
毛家营
潘庄
曹章
崇义
郑庄
房30路(万宁桥⇌窑上)46站
返程路线
万宁桥
房山北街
仓房小区
房山大角南
房山南街
房山中医医院
房山南关
北市
顾册东
双孝
双孝南
石楼路口
石楼镇政府
坨头西
坨头小学
坨头
双柳树
梨园店
芦村北
芦村
刘李店北
琉璃河办事处
琉璃河卫生院
琉璃河镇政府
琉璃河北
琉璃河东
琉璃河水泥厂家属区
平各庄路口
京港澳高速琉璃河出口
兴礼村西
兴礼村东
西南吕
东南吕
东南吕路口
保兴庄
路村
路村小学
南白路口
北白
南召中学
东南召
石村
常舍
小陶村
大陶村
窑上
房40路(福兴⇌城关新城)39站
返程路线
福兴
周庄
南洛
北洛
平各庄
平各庄村口
琉璃河东
琉璃河中心小学
琉璃河检查站
房山李庄东
房山李庄
房山李庄西
吉羊南站
吉羊村口
二站村口
石楼车辆段
石楼
石楼路口
双孝南站
双孝
顾册东
北市
房山南关
房山中医医院
房山南街
房山大角南
仓房小区
房山北街
万宁桥
房山北关
燕化大修厂
二一八厂
燕化动力厂
丁家洼
羊头岗西
羊头岗
房山工业园区
城关新城路口
城关新城
房42路(吉羊客运站⇌阎仙垡客运站)59站
返程路线
吉羊客运站
吉羊村口
二站村
石楼车辆段
石楼
石楼路口
双孝南
双孝
顾册东
北市
房山南关
房山中医医院
房山南街
房山大角南
仓房小区
房山北街
万宁桥
房山北关
房山火车站
房山体育场
房山东大桥
饶乐府村
城关街道办事处
房山马各庄
卫校路口
大石河
大董村
绿城百合路口
紫草坞路口
阎村
炒米店路口
阎村桥
苏庄西街南口
地铁苏庄站
苏庄东街南口
房山区政府第二办公区
地铁良乡南关站西
西潞南大街
良乡西门(东)
良乡大角(北)
良乡医院(北)
良乡北关(东)
行宫南门路口
送变电公司路口西
黄辛庄路口
长阳碧桂园
加州水郡
九州溪雅苑南
篱笆房
军留庄
地铁长阳站
长阳镇政府
长阳国际城东口
长阳路东口
长海化工厂
朱岗子村
阎仙垡村口
闫仙垡小学
阎仙垡客运站
房29路(房山客运站⇌郑庄)21站
返程路线
房山客运站
房山南关立交桥北
房山南关
北市
顾册东
双孝
双孝南站
下坡子
支楼
杨驸马庄
襄驸马庄
大次洛
赵各庄
赵各庄商业街
韩村河
西东村西
毛家营
潘庄
曹章
崇义
郑庄
网友正在看的保定公交站
保定上坡村
保定二康
保定亨通大街
保定京白路路口
保定省荣军医院
保定新华餐厅
保定清苑县政府
保定东风公园(东风路)
保定于坊
保定孟庄路口